Каталог товаров
Ваш город: Томск
КОРЗИНА
Сумма: 0
Товаров: 0
Сумма:
Оформить заказ
0
Поиск товаров по Каталогу

БОЛЕЕ 90 ТЫСЯЧ ТОВАРОВ ДЛЯ ОТДЕЛКИ И РЕМОНТА

Категории мебели

Вся мебель в каталоге интернет-магазина Склад Ремонта разделена на три ценовых сегмента:

  • Эконом

  • Стандарт

  • Премиум

Мебель принадлежит к сегменту в зависимости от цены и от качества используемых производителем материалов. Вы можете отфильтровать ее по сегментам в каталоге или же найти класс непосредственно в характеристиках конкретного товара.

Эконом

Самое главное преимущество эконом-сегмента - цена, производители используют недорогие материалы и фурнитуру, за счет чего вы приобретаете некоторые предметы мебели значительно дешевле. К примеру, корпуса изготавливают из менее прочного ДСП, или применяют недостаточно качественное декоративное покрытие. Разнообразием модельный ряд также не может гордится, большинство изделий выходят серийно, по стандартному дизайну. Срок службы такой мебели исчисляется годами, но внешний вид изнашивается достаточно быстро.

Эконом

Стандарт

Это случай с оптимальным соотношением цены и качества. Производители изначально применяют более качественные материалы, а эстетические свойства и надежность в разы выше, чем в предыдущем классе. Вместо ДСП могут использовать более прочную МДФ плиту и закупать импортную фурнитуру. В изделиях часто встречается дерево и хороший текстиль, чтобы покупатель мог пользоваться такой мебелью несколько лет без необходимости ее обновлять.

Стандарт

Премиум

Мебель в премиум сегменте всегда отличается уверенным качеством используемых материалов - от фасадов до фурнитуры. Это линейки с самым богатым выбором цветов и дизайнерских решений. В производстве используются дорогие сорта древесины и дорогой текстиль, например кожу. Покупая изделия из премиум-сегмента можно быть уверенным в долгосрочной эксплуатации в квартире или частном доме.

Премиум